Skip to main content

<!--table {mso-displayed-decimal-separator:"\."; mso-displayed-thousand-separator:"\.";} @page {margin:.75in .7in .75in .7in; mso-header-margin:.3in; mso-footer-margin:.3in;}

tr {mso-height-source:auto;} col {mso-width-source:auto;} br {mso-data-placement:same-cell;} .style0 {mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; white-space:nowrap; mso-rotate:0; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; color:black; font-size:11.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Calibri, sans-serif; mso-font-charset:0; border:none; mso-protection:locked visible; mso-style-name:Normal; mso-style-id:0;} td {mso-style-parent:style0; padding-top:1px; padding-right:1px; padding-left:1px; mso-ignore:padding; color:black; font-size:11.0pt; font-weight:400; font-style:normal; text-decoration:none; font-family:Calibri, sans-serif; mso-font-charset:0; mso-number-format:General; text-align:general; vertical-align:bottom; border:none; mso-background-source:auto; mso-pattern:auto; mso-protection:locked visible; white-space:nowrap; mso-rotate:0;} .xl65 {mso-style-parent:style0; color:black; font-size:12.0pt; text-align:center; vertical-align:middle; background:#D9E1F2; mso-pattern:black none;} .xl66 {mso-style-parent:style0; color:black; font-size:12.0pt; vertical-align:middle; background:#D9E1F2; mso-pattern:black none;} .xl67 {mso-style-parent:style0; vertical-align:middle; background:#D9E1F2; mso-pattern:black none;} .xl68 {mso-style-parent:style0; text-align:center; vertical-align:middle; background:#BDD7EE; mso-pattern:black none;} .xl69 {mso-style-parent:style0; vertical-align:middle; background:#BDD7EE; mso-pattern:black none;} .xl70 {mso-style-parent:style0; color:black; font-size:12.0pt; text-align:left; vertical-align:middle; background:#D9E1F2; mso-pattern:black none;} .xl71 {mso-style-parent:style0; text-align:left; vertical-align:middle; background:#BDD7EE; mso-pattern:black none;} .xl72 {mso-style-parent:style0; color:white; font-size:14.0pt; font-weight:700; vertical-align:middle; background:#0070C0; mso-pattern:black none;} .xl73 {mso-style-parent:style0; color:white; font-size:14.0pt; font-weight:700; text-align:center; vertical-align:middle; background:#0070C0; mso-pattern:black none; white-space:normal;}

LISTADO DE ALUMNOS APROBADOS DEL CURSO DE ENTRENADORES DE LEVANTAMIENTO DE PESAS NIVEL IV
Items Nombre Apellido(s) Dirección de correo
1 Pablo Trabadelo correopablot@gmail.com
2 Rafael Augusto Finardi Squassoni squassoni.rafael@gmail.com
3 Jorge Adones Rojas jadonesr@gmail.com
4 Carlos Mora Campos carlos_mora_c@yahoo.com
5 Marcos Ghigliotti Acevedo marcosg440@gmail.com
6 Alfredo Quispe Mamani aquispe78@gmail.com
7 Javier Vasquez jvasquezf1960@yahoo.es
8 Moira Monzon Peñailillo Moiramonzon@gmail.com
9 Claudio Henschke claudiohenschke@hotmail.com
10 Edwin Murga Sosa emurga67@hotmail.com
11 Daniel Rigoberto Cornejo Vega cornejodaniel380@gmail.com
12 Aymer Orozco Baeza aymerorozco@gmail.com
13 Juan José Segura Sandoval juansegura20@hotmail.com
14 Alfredo Tripul Olaya ato2807@gmail.com
15 Marcelo Supparo msupparo@gmail.com
16 Belem Velasquez Santander belemeleiko@gmail.com
17 Juan Jose Anrique Palma Anrikovf@gmail.com
18 Henry Blanco Moreno henryblancopy@gmail.com
19 Jose Delerme jose_delerme@hotmail.com
20 Diego Lopez Murillo dilomu05@gmail.com
21 Miqueas Stucky Rodriguez miqueas.stucky@gmail.com
22 Carolina Saldamando carosaldamando@gmail.com
23 Rodrigo Dall'Aqua dos Santos dallaqua.rodrigo@gmail.com
24 Susana Lorena Benadiba pt-sb@hotmail.com
25 Ivan Israel Martí Urbieta ivanmichomarti@gmail.com
26 Sergio Caceres sergiocaceres2013@gmail.com
27 Darwin Talavera towilopez@yahoo.es
28 Juan Daniel Gil Trigos juandaniel-gil@hotmail.com
29 Jesús Manuel Ortega García asopesascarabobo@gmail.com
30 José Antonio Garcia Sánchez antoniogarcia122@msn.com
31 Luis Carlos Arrieta Landero luiskars-1402@hotmail.com
32 Euglis Jose Perez Silva eugnefa.0177@gmail.com
33 David Montero Gomez dmontero@ufv.br
34 Nataly Geerman ngeerman2406@hotmail.com
35 Ronald Alberto Arzamendia Vatteone ronald.arza@gmail.com
36 Héctor Paúl Hurtado Guillén paul77_h@hotmail.com
37 Jorge Mazon Barros jmazonr@hotmail.com
38 André Azeredo azeredo.ef@gmail.com
39 David Mendoza Garcia mendozaelg@hotmail.com
40 Kimberlyn Anastacia López Kimberlynanastacialopez@gmail.com
41 Julio David Palacios Tello trupalaciospesas12@hotmail.com
42 Miguel Eduardo Nieva mg.eduardonieva@gmail.com
43 Emiliano Picun diegoemilianopicun@gmail.com
44 Carlos Cardona carlosmarincardonamazariegos@gmail.com
45 Maira Maribel Echeverria Mazariegos marimar.echeverriamazariegos@gmail.com
46 Camilo Reynaldo Ramírez camiloreynaldo@nauta.cu
47 Félix Machín Gallo fmgallo69@hotmail.com
48 Israel Escobar israelentrenador@hotmail.com
49 Oscar Hernandez oscarhernandezpatron@gmail.com
50 Guillermo Morando guille.morando@gmail.com
51 Roeberto de la Orden entrenamientoroberts@gmail.com
52 Hervé Ruiz heeruiz@gmail.com
53 Santiago Ramirez carlos.ramirezfreire@hotmail.com
54 Israel Escobar Argueta israelentrenador1@gmail.com
55 Pedro Pascual Paredes Zuta llpaguaytia@hotmail.com
56 Jhon Alejandro Orozco Ramírez Jhonalejandroorozco@hotmail.com
57 Sammy Murillo Salas murillo218a@gmail.com
58 Solenny Villasmil Solennys3@hotmail.com
59 Freddy Peralta fre19810114@hotmail.com
60 Ingrid Victoria Vallejo Lucena ingridvictoria51@gmail.com
61 José Francisco Vargas josefranciscovargas@gmail.com
62 Jose Ramon Valenzuela Guerrero joseramonvalen4@gmail.com
63 Elina Beltzer ebcapacitaciones@gmail.com
64 Javier Saez drjaviersaez@hotmail.com
Last modified: Wednesday, 5 January 2022, 11:30 PM